Что за вирус и что делать?? ? Помоги пожалуйста!!!

Что за вирус и что делать?? ? Помоги пожалуйста!!!значит симптомы такие, комп тупит, антивирусник отключается, диспетчер задач закрыт администратором
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вирус Win32 Sector 5 или 10,12,15 Вирус опасный, если знаешь как-загрузись с Windows PE и запусти Dr web http://www.freedrweb.com/cureit/ ,если это проблематично-форматируй все разделы жесткого диска и переустанавливай винду
Гость
Ситуация знакомая, но, что за вирус не помню, на такой случай надо всегда создавать образ системы, через Acronis например, чтобы не возникало в будущем такого гемора, ну и антивирь надо нормальный ставить со свежыми базами, и всегда обновлять его, я опытным путем пришел к выводу, что самы пока приемлемый Nod32, ни разу с ним вирусов не ловил и систему не напрягает.
Гость
А в безопаснике под админом грузится? Если да - сделай откат