Что за время чудесное описано в Исаии 11:6-8? Когда это будет?
Что за время чудесное описано в Исаии 11:6-8? Когда это будет?"Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицей и детеныши их будут лежать вместе; и лев как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи."
Ответ(ы) на вопрос:
Уже началось с приходом Шри Чайтаньи.
Третья книга Ездры (7:28 - 27) 400 летнее правление Иисуса (мир ему) описанно в третьей книге пророка Ездры (мир ему) . После этого Иисус (мир ему) умрет.
Это сказано о 1000-летнем царстве после прихода Христа, сатана будет связан на 1000 лет в безду и на земле будет мир и рай как в начале. После этого сатана выйдет на свободу и тогда настане буквальный конец света о котором сейчас так много говорят, земля сгорит в огне и затем Бог сотворит новую землю и новое небо которые будут вечно.
никогда такому бреду лев жует солому и прочее по определению не естественно
Это время 1000 летнего царства Христа. Исайя 11:4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его - истина.
Подумайте кому выгоден этот бред.
1000-летнее Царство на земле, которое наступит после пришествия Христа во второй раз.