Что загадать на Новый год?

Что загадать на Новый год?Говорят, если загадать желание, когда часы бьют двенадцать, то оно исполнится. Чтобы я не загадывала - никогда не исполнялось. И вот я сижу и думаю - скоро Новый год, что загадать? Смысл загадывать, если оно не исполняется. Ничего не приходит в голову, кроме, как пожелать врагам "счастья и радости" - если исполнится, замечательно. А нет - и хрен с ним. Но не хочется портить себе праздник негативом. Что загадать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То чего больше всего хочеться!
Гость
Загадай на Новый год, что к тебе любовь придет.
Гость
Счастья и Удачи на Всех.
Гость
Загадай что-то хорошее! Оно исполняется.... но только оченеееень медленнооооо.... порой даже тогда, когда уже и не надо! :)
Гость
Новый год, это надежда на лучшее, а без этого жить нельзя...
Гость
Загадать себе загадку 8)
Гость
Только говорят.... тупое суеверие и наивность