Почему каждый раз так хочется ...ВЕРИТЬ НАСТУПИВШЕМУ ДНЮ...)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что Чудеса случаются... и мы верим в них.. . и мы встречаем каждый день с надеждой на то, что сегодня произойдет Чудесное.. . пусть малое Чудесное, но пусть хотя бы оно, это малое, произойдет... пусть.. . и так понемногу, день ото дня мы верим, что в каждом последующем дне мы еще ближе приближаемся к нашему Чудесному.. . <left> www.gifzona.ru - с Новым Годом</left>
Гость
Значит, Жизнь продолжается!
Гость
Потому что не верить не хочется 8)
Гость
А вдруг сегодня случиться....