Что заставило тебя в последнее время очень задуматься??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хитросплетения вероятностных линий происходящих со мной событий, анализ ситуациии возможные действия на разные события ))) поиск закономерностей
Гость
что наша жизнь коротка
Гость
часто это чувство скуки и одиночества. в такие моменты просто появляется время подумать, а не нестись по жизни куда-то в неизвестном направлении.
Гость
К сожалению, те мысли, которые возникли под влиянием сильных эмоций... . Жаль, не сдержала... Оказывается, могу быть нетерпеливой и злой... для себя, в первую очередь.. .
Гость
бабуля. она болеет. я задумался и понял- какая же я скотина...
Гость
Оно думается без усилий, сами как то приходят, не спрашивая порой