Случайности и неожиданности в жизни бывают чаще, чем закономерности?Или вся наша жизнь сплошная случайность?;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни все закономерно. Но в силу своей ограниченности человек не способен воспринимать всю картину целиком, и мы склонны считать, что все в жизни случайно и неожиданно.
Гость
Случай - это исполненное Судьбой волшебное желание. Для исполнения которого мы подготовили условия. А, вся наша жизнь - это закономерность - причин и поступков. )))
Гость
дерьмо случается. вот такая закономерность
Гость
Случайности не случайны:)
Гость
случайност и неожиданност-плоды закономерности
Гость
Случайности также закономерны, ничего случайно не случается.
Гость
Случай---псевдоним Бога когда он не хочет подписываться собственным именем...
Гость
случайности не случайны