В плохом можешь найти что-то хорошее???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко! Гораздо труднее этому хорошему искренне обрадоваться. Знаете, как у Чехова: "Если ты сломал палец, то радуйся, что не шею.. . Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству.. . Радуйся, что ты не корова, не лошадь и не свинья... "
Гость
К сожалению да...
Гость
И вот когда вы научитесь находить в любом самом плохом хорошее, то жизнь ваша станет иной, думаю, что станут понятнее. многие, казавшиеся раньше сложными, вещи.
Гость
Хороший урок на будущее!
Гость
Всегда можно найти + и не один...
Гость
Обязательно. И наоборот.
Гость
Да в самогоночке.
Гость
Всегда нахожу "лучик света в темном царстве"...Более того, в последнее время приходится делать это все чаще и чаще.. . А иначе.. . полнейшая тьма...
Гость
а что ни делается- всё к лучшему-----тут и копать даж не надо....
Гость
всегда можно найти хорошее в плохом) одно без другого не бывает
Гость
если умный -то выводы