Что заставило вас поверить в Бога?Спрашиваю тех,кто не верил,а потом поверил после чего-то.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь.
Гость
Смертельная болезнь новорожденного сына... выжил!!!!
Гость
Ну заставило слово не уместно. Я почувствовал, что в жизни, что то не так, когда пошли с женой к друзьям на 7 ноября. Вроде не алкаши, а напились. Захотелось чего то чистого, стали искать не пьющих (совсем) друзей все перебрали, и не нашли. Тут объявили в 91 году возрождение казачества, подумали вот, что то святое и чистое, наши деды так жили, а потом выяснилось что и там бардак. А пока был казаком, выбрали атаманом. Атаману положено в церковь ходить. Однажды пошли на всю ночную службу. Казаки говорили: Если во время молитвы слегка вытащить кинжал из ножен Бог лучше слышит. ( Сейчас смешно, а тогда как дурак стоял с кинжалом в храме, всю ночь) потом у всех спрашивал: Как найти Бога? И у батюшки и прихожан. Однажды в разговоре простая девушка, не религиозная, сказала: У меня Христос в сердце, я ей поверил искренно так сказала, и узнал, что она баптистка.
Гость
отзывчивость, искренность, справедливость и доброта мусульман
Гость
я поверил после того что понял кто же мне всю жизнь гадит. это бог.
Гость
после безысходности я пришёл к Богу и эту безысходность он сам сделал чтобы привести меня к себе потому что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ