Что заставляет нас думать о Вечном? Может, наша вера, то, что можно еще многое изменить и исправить,
Что заставляет нас думать о Вечном? Может, наша вера, то, что можно еще многое изменить и исправить,если не в этой жизни, то в следующей? Что заставляет нас верить в Бога? Обязательно должен быть кто - то выше нас?
Ответ(ы) на вопрос:
Мы созданы по подобию Божьему.. Поэтому даже неверующему человеку свойственно искать высший смысл своего существования.