Что заставляет вас заходить в чужой "Мой мир" ???:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лично зашифровался, что бы не потерять и не обидеть "друзей по переписке " , а моё любопытство, я извиняюсь перед всеми, берет верх, и есть грешок влезаю в "чужой -Мой мир "...мне нравится мир человека - его взгляд, его фото, его музыка ., порой я радуюсь за него, потому что чего то у меня нет и не будет.!!!
Гость
последнее время захожу только в случаи, крайней необходимости..!)
Гость
мне так хочется. Не нравится-ставьте в "черный список".
Гость
Я редко захожу в чужой Мир, и в последнее время напрягает чужое любопытство. Если пришел в гости, то веди себя как гость. Принеси с собой что-нибудь: совет, какую-то мысль, хоть оцени фотографию.
Гость
возраст, и очень часто удивляюсь.
Гость
мне нравятся интересные люди. чаще знакомлюсь через блоги где можно пообщаться с единомышлениками
Гость
конечно-же интерес-любопытство!
Гость
Любопытством не страдаю. Поэтому и не захожу. Вполне хватает общения с теми, кого знаю)
Гость
Поиск общих интересов и в какойто степени друзей.
Гость
я хожу только к друзьям... а к тем, с кем общаюсь на проекте - подкинуть подарок в гостевую.... хм... никогда не "лазила" по мирам из любопытства... *задумалась*)))
Гость
Своего нет и по чужим не шастаю )))
Гость
Интерес
Гость
Интерес. Если человек интересно или наоборот ужасно ответил на вопрос, то я иногда смотрю, КТО ЖЕ ОН...
Гость
смотрю сколько лет... чтобы понять как разговаривать с человеком.. правда это бывает редко.. но бывает..
Гость
Любопытство - конечно (не в то окно ответил - первый раз)
Гость
Любоф.
Гость
Любопытство.