Что ждать в этом году?
Что ждать в этом году?ваш анализ на события нового года....
Ответ(ы) на вопрос:
этот год будет грандиозным! я уверен!
ничего особенного
я думаю в этом году будет полегче чем в прошлом!!!!
хорошего ничего не жду, разве что инопланетяне прилетят...
К лучшему врядли что-то изменится.
Новой елки ))).
Кто уражай будет ждать кто прибавление в семье и вжалование. Запросы у всех разные
Того же что и в прошлом
Что посеем, то и пожинать будем!
Надо То, что НАДО. . переделать в То, что ХОЧЕТСЯ И тогда всё получится!!
ржунемогу-что ждать в этом году? -будет все только нам ничего хорошего
жди меня и я приду!
Надейтесь на лучшее.
Дня рождения, потом так еще всяких праздничков, возможно ТИГРА!
только добра, друг мой, только добра!!!!
да ничего...
второй сезон рыцаря дорог
Ка бы знать бы - соломки подложил бы ...
Перемен! Всё равно, будет что-то новое!
17 января покажет, чего ждать, и чего не стоит. (у нас ВЫБОРЫЫЫЫЫ )
кризиса небудет машины будут летать... Вообще мы не можм предскаывать будущее. Тебе что уже невтирпёш?
Тоже самое! А вообще у каждого будет что-то своё.
Будем ждать окончания кризиса и надеяться на лучшее.. . :)
В апреле будущего года на одном из самых знаменитых и пафосных автомобильных шоу - Top Marques Monaco - будет представлен самый дорогой внедорожник в мире, созданный компанией Dartz на базе российского внедорожника "Комбат". Новинка получила непроизносимое название Prombron Monaco Red Diamond Edition.
это мой год, год Тигра и всегда лучшие в моей жизни, судя по четырем предыдущим.
Я ничего не жду ни от этого ни от следующего года, я увижу всё постепенно, ожидания обычно не оправдываются, вся жизнь в основном состоит из неожиданностей, я не хочу чётко установленных правил и жить по плану, это скучно. Анализ, всё прекрасно.
Год обещает быть удачным. Рыжим и мурчащим!
Стабильное продолжения кризиса! Не уверенный рост инфляции! В начали падения а потом подъём доллара за баррель! Пару по псовых хитов! Очередной не заканчивающийся ремонт коллайдера. Очередные запуски ракет и рост средств на их содержание. Возможно некое открытие на которое тоже потребуется значительное количество средств.
Грип, кризис и т. д. и т. п. чтобы легче было развести на денюшку.
7 февраля вступит в силу год Тигра, вот егоожидайте
Надеюсь на более лучший год, чем был.
Примитивно - счастья
Да не надо ничего анализировать! Живите себе в радость и удовольствие. И доставляйте эту радость своим близким!.
судя по высказыванию наших политиков: хорошего не чего не жду. А от себя : надоела ихняя нехватка. пусть возьмут себе столько, сколько хотят, при условии 6 что-бы оставили дюдей в покое -дадут им жить как в других государствах.
надеятся на хорошее, а готовится к плохому ...
Да не надо ничего ждать! Делай, что должен и будь, что будет!
Ничего хорошего.
Опровержения конца света в 2012. Херня же это все)))
Жили счастливо и умерли в один день :)))))