Что же..что же выбрать.??)какая консоль по вашему мнению лучше?PlayStation3 or Xbox360?И чем7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно PS3( в Xbox360 непродуманая вентиляция и она может перегреватся ) но также нужно учитывать жанры любимых вами игр, Шутера и Экшены -Xbox360,Rpg и квесты -PS3
Гость
Xbox 360 он просто супер!
Гость
пк рулит, в боксе вилдео 6 поколения а вв пс3 старуха 7950 стоит
Гость
Бери Playstation3 по круче будет!