Что же делать когда злость опережает раэум?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При разговоре - попытаться сделать глубокий вдох, и делать паузу чтобы не начать ссору. Приступ злости нужно не давить в себе - перевести в энергию физическую - спорт, подушку использовать в качестве груши, в крайнем с лучае. Питание своё проверить - исключить острые продукты и приправы и мешьше кофе - вобуждающе действуют.
Гость
отрабатывать, хуже себе делаешь.
Гость
тут умники пишут то что сами не делают и сами не знают а надо просто её отпустить иначе она сделает еще хуже а уж потом когда она утихамирится на половину её подавить
Гость
Посмотрите на свою злость со стороны.
Гость
догнать и обезвредить
Гость
победить зло
Гость
не вовликаться ...правдо тут есть один побочный эфект - вы становитесь разборчевы между тем что будете делать
Гость
Срочно поехать отдохнуть и посмотреть на всё по-новому, а вдруг всё не так страшно.
Гость
Изменить отношение к окружающему миру...
Гость
Направить её на себя.
Гость
налить тормозную жидкость в соответствующий резервуар
Гость
Вылей на себя ведро холодной воды
Гость
ну пойди сорви ее на ком-то, тока не на дорогих тебе людях.
Гость
делать выводы
Гость
считать слонников