Что же эта за изюминка в женщине, что притягивает нас к ней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждой женщине она своя)) ) (Хотя это притяжение очень легко объяснить с биологической точки зрения) . может быть потому что в нас есть что-то такое чего нет у вас, а в мужчинах, то что нету у женщин)) ) на самом деле скорее всего просто противоположности притягиваются.
Гость
Может это рефлекс, связанный с продожением рода.
Гость
Нет нелюбимых женщин. И кажда права. Как в раковине жемчуг- В душе любовь жила. Нет женщин нелюбимых. Невстреченные есть. Проходит кто-то мимо, Когда бы рядом сесть.
Гость
"клубничка"
Гость
А изюиинка эта -ЗАПАХ.
Гость
запах. Но не тот явный, что чувсвуется ноздрями перед чихом.. . А некий мистически воздейсвующий напрямую через сердце. Но это - тоже реально физический запах. Точнее сказать- дух.
Гость
Esli jenshina zaho4et,uh....kak priteanet i ne otpustit
Гость
Я в некоторых женщинах вижу некоторую лиричность, отстраненность от суеты и обывательщины. Они как музы, приносящие счастье тем, кому покровительствуют) Вот это я бы считала изюминкой, если бы была парнем
Гость
Плюс с минусом всегда притягиваются.
Гость
шарм)).... все просто))
Гость
вообще-то это по другому называется.... ну пусть будет изюминкой....