Тогда скажите пожалуйста, как можно испытывать симпатию, и в то же время неприязнь к одному и тому же человеку?
Тогда скажите пожалуйста, как можно испытывать симпатию, и в то же время неприязнь к одному и тому же человеку?речь идет о моем друге...сорри(женщина)
Ответ(ы) на вопрос:
Да, это называется амбивалентность. )
Я уже на ваш предыдущей вопрос отвечала о созависимости. Хорошо было бы, если бы вы обратились к психологу. Он бы вам помог увидеть, что вы хотите от ваших отношений с женщиной.
Внешне вам может быть человек неприятен, а его внутренний мир притягивать....
"Людей незамечательных нет. Может быть, самая интересная жизнь- жизнь незамечательных людей" Е. Богат
Очень просто: она вас привлекает физически, но не нравится характер или наоборот!)))))))))))
Конечно. . в зависимости от ситуации
Это значит какие-то качества человека Вы принимаете, а какие-то нет.
Симпатия к человеку часто прощает со временем все обиды...
Наверное, ЭТО просто ОБИДА.
Сие присуще женской логике. Мозги мужеска пола здесь бессильны; -)))
А разве это возможно? Вы ничего не перепутали, надо в своих чувствах хорошо разобраться.