Что же это за ЖАЖДА такая, которую не утолить НИЧЕМ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жажду ожидаемого,
Гость
Жажда любви
Гость
после курева утоляется:))))
Гость
Привет. Я понимаю, что буду сейчас отвечать немного невпопад, и все же немог не поделиться своими мыслями, навейееыми вопросом. У Тибетян в пресловутой книге мертвых описывается мир голодных духов.))) Я как-то попробовал картину на эту замечательную тему не свет произвести... Мне кажется, что там настоящая ЖАЖДА, которую не утолить.
Гость
у Вас наверно ЖАЖДАющая жажда! =))
Гость
Всё просто: женщина НИКОГДА не получит истинного удовольствия от СЕКСА, её предназначение другое: УБЛАЖАТЬ, а мужчины: ДОБЫВАТЬ, поэтому радасть она получит только от УБЛАЖЕНИЯ мужчины, создания атмосферы и настроя, знанием себя и чувством парнёра))))
Гость
вот честно не знаю, потому-что Спрайт утоляет жажду))
Гость
Есть четыре вещи на земле, жажду которых невозможно утолить. Могила, бесплодная женщина, земля, которой всегда недостаёт воды, и огонь никогда не скажут: "всё, достаточно". Так сказал Соломон, и я не могу с ним не согласиться.
Гость
Грех
Гость
Сахарный диабет.
Гость
Жажда жизни...
Гость
Жажда познания.
Гость
Двое жаждущих никогда не утолят свой голод, это жаждущий знаний и жаждущий денег.
Гость
Жажда Любить, любить, и Любить!
Гость
Жажда чего-то нового!.. то есть забытого старого))))))))
Гость
вселенский отходняк)