Что же так кошки то скребут на душе?

Что же так кошки то скребут на душе?и вроде все хорошо...впереди долгожданный отпуск...море...и в личной жизни штиль....и на работе все нормально)))
но что-то меня просто выворачивает,какое-то противное равнодушие ко всему....не радует даже мысль о море и горах....как прогнать эту хандру???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, внутренний голос (душа) предупреждает о каких-то опасностях? Предчувствие, своего рода. Проанализируйте ситуацию с отпуском. Может, лучше отказаться от моря и гор? Мало ли... Выберете другой вариант и прислушайтесь к себе. Если впереди все безопасно-душа должна быть спокойна.
Гость
В отпуске все пройдет. Такое бывает от усталости, ничего не радует, но я думаю отдых все поставит на свои места.