Что женщине не стоит пристально разглядывать в мужчине, что бы его не смутить?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... -его лысину
Гость
Ноги (часто кривые))
Гость
Что не стоит, наверное. Банальный ответ в вопросе.
Гость
На его кошелек.
Гость
А по-моему ничего не стоит пристально разглядывать, это ж не покупка
Гость
его нос..
Гость
То, из-за чего мужчина сам от себя смущается)))
Гость
Нос и ухи ))
Гость
Эти три понятия: пристально разглядывать, мужчина и смущение как-то не сходятся, по-моему. Если мужчину начать пристально разглядывать, то он переключится на режим "охота", и можно уже не беспокоиться, что он чем-то будет смущен:)
Гость
Его нос.
Гость
по-моему пристально ничего не надо разглядывать. наоборот- нужно делать вид, что Ваше отношение к нему не пристальное. Удачи!
Гость
Ботинки, что же еще!
Гость
Носки.)))
Гость
волос.... в носу....:)))
Гость
молнию на гульфике...
Гость
Его достоинства!