Фико-математически: Импульс (Количество движения) — векторная физическая величина, характеризующая меру механического движения тела. В классической механике импульс тела равен произведению массы m этой точки на её скорость v, направление импульса совпадает с направлением вектора скорости. Так вот непредсказуемость, это когда ждёшь, что постоянная масса двинется с определённой скоростью в определённом направлении и готов к просчёту этого импульса, а на самом деле получаешь совсем другую скорость и в нескольких направлениях сразу.
сумашедшей
Предсказуемость - если купив билет на автобус - Вы на нем же совершаете поездку, а когда все наоборот: купил билет и не поехал - то это уже жди сюрпризов от такого индивида в любой момент.
это значит делать то, что никто не может от тебя ожидать и не повторятся в своих деяниях
никогда не знаешь, когда зацепишь чеку....
Вести себя так, словно не понимаешь, что происходит вокруг!!..))))
Менять виртуальное имя с *Красотуля* на *Ур.. *..:)
другим людям трудно преугадать действия этого человека как он поведёт себя другие не могут предсказать его действия то человек плачет то смеёться
Это когда тебе ВСЕ об этом.. . г о в о р я т !))))))))))))
Спонтанной. Делать то, что нравится, а не то, чего ждут окружающие и мы сами от себя.
Примерно так. Он Вам: - Здравствуй, дорогая. Смотри, какие розы я тебе принёс - твои любимые. А Вы ему - бумс - по голове сковородкой.))))))
Это значит быть творческим человеком.. . без программ...
Быть непредсказуемой, значит быть совершенной во всем и всегда.
не вмещаться ни в одни установленные рамки бытия ))