Что значит быть сильным мужчиной?

Что значит быть сильным мужчиной?Наверное каждый мужчина хоть раз в жизни в ответ на излияние своих сухих мужских эмоций слышал фразу: "Знаешь, мне нужен сильный мужчина". Вот интересно, каким все-таки должен быть сильный мужчина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила человека не зависит от пола абсолютно. Всё дело в том что мужчины играют АКТИВНУЮ роль как на физическом уровне и в обществе.. . (это обязанность уметь нести ответственность за себя, за ближних, умение активно действовать и БОРОТЬСЯ за что-то) Проявлению этих качеств способствует мужская ЯНЬ-энергия. При этом женщины хотя и имеют эти качества - они не проявляют их в обычных ситуациях из-за действия тормозящей эти качества ИНЬ-энергии, которая в свою очередь активизирует другие качества (называемые чисто женскими) . Но сама сила (потенциал духа) не зависит от пола.
Гость
По сути - ничего не значит. В принципе - все земляне это сильные личности (духовно).
Гость
...Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать: - Руки прочь! Прочь от меня! Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе Быть? (В. Цой) Наверное, это и значит.
Гость
Женщины сами придумали это вырожение - сил. муж. и чтоже, не знаю этому определение, забавная очередная глупасть. Мне кажется такими фразами опелируют лишь те женщины, со скудным языком. Другие же умеют изъесняться и знают ценность своего мужчины. Идеализируя образ с картинки как это по женски думать что там вкуснее )))). Если женщина говорит такими тупыми фразами, на кой с ней иметь дело. Я уверен что это безусловная тупая фраза! Также как и сильная женщина.
Гость
Он должен быть сильным, как отважные марсианские роботы!
Гость
жить страшно и безнадёжно, но приходится ) я обязан быть сильным )
Гость
Хм. Для женщины сила мужчины в его атрибутах. ) Сильный человек- это ближе к духовным критериям.)
Гость
Значит надёжный, на которого можно положиться в любой ситуации...
Гость
морально устойчивым наверное.
Гость
Он должен просто ИМ бытЬ!!