Тупик, назад дороги нет, как выбратся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тупиковых ситуаций не бывает. Выход обычно там же где вход. Просто надо все как следует взвесить и начинать из тупика выбираться. Помните: Ничто не кончено для того, кто жив! Живым никогда не поздно что-то поменять! Лишь у мертвых нет вариантов! Жизнь-война, и курорта нам никто не обещал. Но в этой войне нам нужно победить! И вот тогда будут: цветы, шампанское и курорт. После нелегкой победы. Обязательно!)))
Гость
Двигаться сразу вперед. Или дня два посидеть, успокоиться, и поймешь, что тупика-то никакого и не было впереди - была иллюзия.. . (Но будут потеряны еще два дня жизни.)
Гость
Или сидеть в мышеловке и сходить с ума, или делать шаг назад, чтобы потом пойти другим путём.
Гость
Бог Отец раскроет и покажит Себя уже в самом Конце когда смерть забирёт всех, а щас Он говорит через Меня!! ! вся Тайна Бога будет раскрыта всем только после смерти человеков!! ! не ждите не кого, я уже пришёл!! ! ложи масонские в ад пойдут за договор с люцефером!! ! а люцефер, раб Божий!!!
Гость
искать выход! http://russian.rtc.org/religion/
Гость
Всегда есть выбор- вперед, идти на пролом, в ту или иную сторону, пытаясь найти обходные пути .
Гость
Оглянись, может тут не так уж плохо?...
Гость
Пробурить дырку))
Гость
вперед через тупик
Гость
по веревке вверх