Что значит чувство "неудобства"....а вы говорите "неудобно спать на потолке, прикрываясь одеялом" вам помогает?
Ответ(ы) на вопрос:
вот когда мне так говорят - сразу помогает справится с этим самым неудобством. вроде как чел декларирует свою готовность.. . выслушать "гадость-правду", например. можно радостно сказать "ну сам (а) нарвался (ась) " и вперед =)
Я говорю "неудобно с.. ть в почтовый ящик" . В отношении некоторых личностей помогает.
Это дискомфорт.