Что значит, если я родилась 23. 12. 1992. в 11 часов утра?!

Что значит, если я родилась 23. 12. 1992. в 11 часов утра?!Просто интересно очень...тут много кто задаёт такое вопросы. Просто мне кажется эта дата рождения странной...Переход 11:11..23.12.2012...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что 11:11..23.12.2012 одной симпотяжкой на свете стало больше! :) Удачи в жизни!!!!
Гость
Ну писец! Вот и свершилось! В 2012 году вам 20! Самые годы о замужестве думать! Вернее уже решать! Только не тяните! Чем сильнее затяните, тем меньше шансов!!!
Гость
Значит до 20 лет всё таки не доживёте! =---(((
Гость
Цифры не значат ни чего, вот какие будут твои поступки, это уже будет значить.
Гость
Радуйся. )
Гость
даааааа! нужно было родитса в 12,а так все пропало.
Гость
Ты-миссия.