Что значит, если девушка долго в глаза смотрит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думает, о чем ты думаешь?
Гость
пытается показать увереннность в себе перед тобой.... и вообще смотря каким взглядом))))) ) может заинтересовать пытается?
Гость
Денег хочет:)))))))
Гость
Улыбнись ей и узнаешь.
Гость
Ничего не значит
Гость
Возможно хочет казаться открытой и искренней, но это не значит, что она такая и есть. Многие таким образом вводят в заблуждение.
Гость
По всей видимости она пытается вса загипнотизировать а потом изнасиловать в извращенной форме... если девушка не в вашем вксуе - бегите.. . Взгляд в глаза - это всегда контакт... ежели она не отводит глаза, то она ищет развитие этого контакта уже с Вашей стороны.... просто подойди и дай ей в глаз
Гость
Важен контекст (как - прямо, из-подлобья, прищурены глаза, широко открыты,... еще бы положение головы узнать неплохо..., ну и губ...) . Тогда интересен ей тот, на кого смотрит (если она одна).. А если с подружками, то обсуждают...
Гость
пытается залезть тебе в мозг!
Гость
Ей хочется, что бы Вы ее поняли...