Что значит если сниться кольцо

Что значит если сниться кольцоно оно не обручальное и его не дарят а покупает мне знакомый человек кольцо серебрянное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будете бесконечно решать нерешаемую проблему
Гость
Кольцо обычно снится или к образованию прочных союзов между людьми (необязательно любовных, это могут быть дружеские или деловые отношения) , или же возвышению в своем сообществе, приобретению славы или уважения.
Гость
К чему снится непонятно. Но если девушку очень интересует, к чему снится кольцо, то это значит что девушке очень хочется замуж. :)