Что значит "изменение вибрации"? есть ли знающие, кто может объяснить это явление? (вопрос о конце света 2012г)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Гость
тоже самое что и изменение температуры весной растапливающие снег
Гость
Выдумки, не забивай голову.