Раскройте что тс кологической точки зрения является той роковой чертой которую не должно переступать человечество.SOS!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто этого не знает. Никто не понимает, как образуется климат. Никто не знает, как предотовратить извержения вулканов ( парочка сильных извержений одновременно и может наступить "ядерная зима" безо всяких ядерных взрывов) . Никто не может предотвратить удар крупного метеорита, который тоже вызовет экологическую катастрофу. Все то, что делают люди на Земле - игрушки по сравнению с настоящими природными силами.