Так досмотр!!!:):) чО в карманах прячете,А?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Прячу.. . В кармане.. . Ммм.. . Диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку. :)
Звездочки....
Все, что не уместилось в сумку)))) привет))) Олечка))
тебе НАСТОЛЬКО нужна моя надкусанная шоколадка, да? *огорченно*....
досовой пладок досдовадь???
Все секреты по карманам....
Талант)) ) А вообще там шоколадка сегодня была.. а вот где она сейчас..)))
в одном-бумажник. В другом-сигареты. А посредине... да, я и не прячу... а тебе ЭТО зачем? Ты вопросиками сыта... тебе, это, вовсе ни к чему... зачем тебе ОНО?
Дырки.)))
фантик от конфеты, ключи и. . так, это надо выкинуть давно.. . а это что. . о боже!. .
Да это не трава.... какая такая трава? Это просто зеленый чай)) *
Ой! Фантики!