Пробовал, только хуже становится.
Много раз и не только на жизнь, а на всё что мне не нравится. А ещё иногда и с высокой башни! А ещё наплевать и растоптать (или растереть) - тоже приходиться!
периодически и незлобно
На жизнь нельзя плевать, а то она на тебя плюнет. Она-то без нас обойдется, а вот мы без нее....
Не плюй в колодец! Вообще то я её вырыгиваю ( как и она меня) ! А ещё, если жизнь - это процесс умирания, то единственное достойное поведение - это плевать! Плевал бы на другую, но другой нет! ( И не надо меня путать с лирическим героем)
Зачем? Она мне нравится :)
Извините, а как же опыт?
- А жизнь тут при чём? Нет, конечно :-) Привет! :-) Приятного общения))))
в ответ на ее плевки? нет. я все еще надеюсь на лучшее))