Что значит, когда красная ниточка на руке привязана?

Что значит, когда красная ниточка на руке привязана?Верите ли вы, что оно действует? Какие еще подобные методы защиты знаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красную нитку на левую руку завязывают от сглаза. еще всем известный метот защиты - это булавка приколатая ушком вниз. Если Вы хотите защитить свой дом, то под порог можно насыпать соли, но так, что бы ее не было видно.
Гость
Красная нить.. Она используется в Кабале.. Это от сглаза.. На Руси красную нить повязывали малышам от сглаза.. Вы формулируете посыл (Мысленно) и завязываете нить.
Гость
По ней сразу каббалиста видно.
Гость
Это означает, что эту ниточку туда кто-то привязал. Такая ниточка не может выполнять определённых действий. Иногда это может привести к психологическому спокойствию людей, которые верят в её действие, но на самом деле она не может выполнять каких-либо действий в силу своей физической природы.
Гость
Амулет, или от боли в суставе!
Гость
При растяжении... действительно хорошо помогает... часто пользуются профессиональные строители рабочих специальностей...
Гость
для памяти.
Гость
эта ниточка от сглаза и того подобного. вообще пришел этот способ к нам из каббалы. если верить в это и завязать ее с четко сформулированной целью она будет работать.
Гость
Нужно сходить к психиатру. Ладно в детстве игрались. Ну поигрались и хватит, взрослые люди всё же. :)
Гость
От сглаза!