это в моей жизни так: я люблю многих людей, они могут быть как моими давними знакомыми, так и совершенно новыми, малознакомыми - я просто их люблю и всё, за то, что они есть. - сама не знаю почему, у меня с рождения так, люблю людей. а никого - это то, что не могу полюбить ни одного парня, как своего молодого человека. они все просто мои хорошие друзья и не более.
Это значит первое он говорит, а второе делает
значит, что человек нарцисс
Речь идет о непривязанности. Не привязан ни к кому.
Значит общей массой без разбору.
Любить всех - такое абстрактное понятие, что на самом деле получается - никого!