Ваша ЖИЗНЬ,как бурная РЕКА или чистый РУЧЕЕК?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С рекой сравнить всё что происходит сложно, во мне сокрыты океаны. Более того Звездные системы. Во мне ЛЮБОВЬ и СИЛА РОДА, а это точно не ручей и не Река.
Гость
как чистый ручеек. напористый такой, гибкий и без мутных заводей :)
Гость
Моя ЖИЗНЬ- это ОЗЕРО которое отражает звёзды и пролетающие мимо облака. А его истоки, как маленькие живительные Ручейки. Они бегут из самого Детства, наполняя, питая и очищая моё Озеро. А моя ЛЮБОВЬ- РЕКА: она не может никуда не впадать!!!
Гость
Моя-как бурная река))))))))))))))))))))))
Гость
По разному бывает... иногда и БОЛОТОМ кажется....
Гость
Жизнь - ужасное болото, куда ни сунься - всюду грязь.
Гость
Река, уже не бурная, но и еще не совсем чистая...)))
Гость
Как океан, в котором есть место всему