Расскажу историю, которая приключилась со мной. Было это в1981году. Работала я тогда на станции Северобайкальск .Железнодорожные пути проходят там почти по самому берегу Байкала. В ночную смену мне приходилось несколько раз выходить встречать прибывающие грузовые поезда. И вот стою я, жду поезд и вдруг возле меня на земле появляется световой круг диаметром метров 10.Он приближается ко мне, я поднимаю голову вверх. пытаясь понять -откуда свет? Сверху спускается луч света, похожий на свет прожектора, но вверху полная темнота и тишина. В том месте, откуда идет этот луч, темнота самая густая и колышущаяся. Раздается гудок тепловоза-это поезд заходит на станцию. Луч вертикально поднимается вверх, как бы втягиваясь куда-то, и исчезает. У меня в ушах долго звенит. Я так и не смогла понять-что это было? И самое интересное-я некоторое время находилась как бы под чьим- то влиянием-мне абсолютно не хотелось говорить об этом кому-то. Это чувство прошло через довольно продолжительное время. Так что это было?
думаю да
А Есть ли жизнь на Земле?
Они есть они забирают детей в период от 3 до 4 лет для того чтобы заложить в них чип.... они добрые и мирные=)они с нами познакомятся через 13лет
я не видел.... Птицы в небе существуют, а что по телеку показывают меня аж клинит.. . Прикол: ТОлько люди с телевизара видели НЛО.. . уааахахах
Существуют - Дыма без огня не бывает
Сначала нужно понять, существует ли жизнь на других планетах. А "неопознанных летающих обьектов" - тьма тьмущая.
существуют.... скоро все мы об этом узнаем....
Конечно существуют))) Мы же существуем, почему они не могут)))))))))))