Найти покой в душе.... быть самим собой.... и просто жить...
определиться кто ты есть на самом деле, и на что ты способен
Раскрыть свой талант и использовать его во благо людям
Понять себя. Психология и Вера и немного удачи. )
многие из нас мечутся, ищут себя! у нас, у каждого есть к чему то свой талант, но мы не всегда его в себе раскрываем, поэтому частенько занимаемся чем то чужим не нашим, от этого и неудовлетворенность! пусть каждый из нас найдет свой путь !
значит познать себя и стать самим собой то есть тем кто ты есть на самом деле))))
Познать свои способности. Заниматься творческими поисками и познанием мира.
Не просто жить, а понять: "зачем".
Значит понять своё предназначение и начать его реализовывать :)