Какую роль играют волосы на голове человека, конечно с точки зрения биоэнергетики и тонкого духовного плана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не только негатива. Волосы собирают и хранят эмоциональную информацию, они как память на эмоциональном уровне. А если волосы заплетены в косички или дреды - они сохраняют ещё больше чувств. Поэтому отращивать волосы и заплетать их лучше счастливым людям. А вот стричся налысо - напротив, лучше, чтобы избавиться от пережитого стресса, плохих воспоминаний и переживаний. Поэтому после стрижки чувствуешь себя обновлённым, свежим и свободным.
Гость
Посомтри фильм "Пудра". Там эта тема харашо раскрыта ) ссылка на фильм тут http://intv.ru/view/?film_id=21354
Гость
Раньше волосы обозначались словом космы-связь с космосом. так что они служат проводниками космической энергетики. Женщины ходили с длинными косами, и коса считалась символом женской силы и мудрости. Я работаю с волосами (парикмахер) и ощущаю на себе, что волосы действительно обладают энергетикой. Волосы умеют накапливать информацию. Стоит только человеку не очень хорошо себя почувствовать, как волосы тут же теряют свою эластичность и блеск.
Гость
Термоизоляция это и не более того !!!
Гость
Говорят, что это антенны.
Гость
вроде как антенны
Гость
как накопители негатива...