Что значит перекреститься в церкви еще раз что это меняет в жизни и можно ли это делать?
Что значит перекреститься в церкви еще раз что это меняет в жизни и можно ли это делать?кто нибудь делал это?
(есть причина сделать это еще раз..)
Ответ(ы) на вопрос:
если на вас лежит порча или сглаз, идет сильное энергитическое воздействие, то люди в таких случаях снова крестятся и меняют при крещении имя на другое, получая нового ангела хранителя, новое имя держат в тайне.
можно)
"Перекреститься" - что ты имеешь в виду? крещение ли евангельское или наложение символа креста на себя?? ? Так или иначе, крещение в первом случае не меняет ни человека ни его жизнь без возрождения свыше, во втором - это вообще магия и делать это - большой грех. P.S. Комменты не читаю.