Что значит переломный момент в жизни??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это самый важный момент жизни, момент когда все меняется
Гость
:))))как правило, это у людей которые не понимают СЕБЯ и ЖИЗНЬ ... Жизнь нельзя поделить.... пропадает ЦЕЛОСТНОСТЬ.... как яблоко...
Гость
когда жизнь делится на до.. . и после...
Гость
..это незабываемый момент начала нового этапа...
Гость
Перекрёсток.
Гость
Это когда затылок холодеет, и понимаешь, что дальше все будет абсолютно по-другому. Для примера: подходишь к дому и видишь, что у тебя там пожар догорает. Или, не так мрачно, узнаешь, что у тебя будет ребенок. Или предложение делаешь женщине (соглашаешься замуж выйти) . Вот и перелом.
Гость
Когда идешь по улице и тебе кирпич на голову - БАХ.. .
Гость
Бесился-бесился - и перебесился! Состоялся))