Почему в игре "Дочки-матери" отсутствуют отцы? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детский мозг еще не забит современной чихней, только свой ммаленький мирок!
Гость
Если там появится отец, игра автоматически превратится в игру "в доктора" =Р
Гость
а они чисто в качестве аиста: доставили дочек и перешли на алименты
Гость
..откуда же дочки..!?
Гость
В этой игре отцы, как всегда, платят алименты.
Гость
Потому что они на работе. В культуре отец никогда с малышами не нянькался. Он - скорее Бог для домашних и не обязан снисходить. В общем-то это правильно. Лишь бы не мешал.)))
Гость
очень даже присутствуют, только играют в это обычно девочки и кто-то из дочка кто-то мама. А когда я играла с мальчиками, то были мамы и папы
Гость
Тогда это будет уже не игра а трудовые будни)))
Гость
Наверное потому, что игра для девочек...