Подписывает документ сегодня но дата там стоит прошлая.
Гость
И подумать задним умом...
Гость
а вот в тему: Старый директор уходил на покой. передавая дела преемнику, сказал: - видишь моя секретаршу? нравится ? - да, классная бабенка. - оставляю ее тебе. если захочешь ее поиметь, нажми на кнопку вызова и скажи: -Нина, нам сейчас нужно связаться с нашими партнерами на Дальнем Востоке, зайдите ко мне. она придет и все будет. -хорошо, понял. Через несколько дней новый директор вызвал рекомендованным способом секретаршу к себе в кабинет. она зашла и говорит: -Петр Иваныч, связаться сегодня с Дальним Востоком затруднительно, т. к. у меня месячный отчет. но Вы можете отдать устное распоряжение или же провести приказ задним числом.
Гость
Значит, оформить бумагу так, словно она подписана раньше, чем на самом деле.
Гость
Вынужденную и добровольную подтасовку.