Напрасные слова....Зачем мы засоряем ими пространство?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напрасных слов не бывает. Можно ошибиться, сказать что-то не то, не тому или не вовремя. Но слова - это слова, и ели они сказаны - они уже несут в себе то, что оказывает влияние на мир.
Гость
Просто у человека уже вошло в привычку все засорять.
Гость
За пеленой напрасных слов люди умело скрывают истинные мотивы своих поступков, и поэтому считать их напрасными - не стоит . Слова - это инструмент общения, разница лишь в том, как его используют . Вот к примеру, политики - истинные виртуозы Слова . Но слова - несовершенный инструмент общения, т. к. у одного понятия может быть много словесных выражений, это и даёт возможность изменять информацию по собственному желанию, не заботясь о последствиях, потому - что всегда можно свалить на неправильное понимание и неверную интерпритацию своих слов . Р. S. Например выражение " Ум за Разум заходит " , с точки зрения, понимания не несёт никакой информации, т. к . Ум и Разум - одно и тоже, это всего лишь разные слова с одним смысловым значением, однако мы чего-то понимаем .
Гость
довайте внесем этот вопрос на обсуждение в думу.... это требует серьезного вмешательства
Гость
Слова - это поступки, которыми человек выражает свои чувства, эмоции, интеллект и желания. Напрасных слов не бывает. За ними всегда стоит кто то или что то.
Гость
Опять летят слова мимо понятий, Понятия минуют рамки слов. Не нам распять пародии распятий, Не нам разрушить собственных оков.
Гость
вовсе нет. поиск - не удел, а возможность форма и содержание неразделимы Вы то что ищете?