Что значит сильное ощущение в сердечном центре (чакре ) при знакомстве с человеком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химическаа реакция, гармоны взыгрались. Вот если через пару лет знакомства будет тоже самое, значит любовь. Проверте временем.
Гость
родственные души)
Гость
здесь одно из двух: либо вы влюбились, либо вы с этим человеком встречались в прошлой жизни.
Гость
возможно это ваша половинка.. . или человек вам очень понравился, т. е эмоциональное состояние когда человек очень нравится
Гость
самое интересное - было ли это у него. если нет, просто глюк, но мы этого не узнаем)
Гость
Если сердце ёкнуло - это повод приглядеться повнимательнее к человеку.