Что значит слово "ебонашка", искал в словаре Даля, не нашёл, может вы вкурсе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чего в словарь лез? в зеркале не пробовал поискать?
Гость
Ебанашка - ебанулся главой ,
Гость
человек без эмоций
Гость
Странный человек, ненормальный
Гость
даааааа!
Гость
точно дурак
Гость
Как уже писали, 3-я буква - а. 1) глупая женщина, как правило, облегчённого поведения; 2) глупый, бестолковый человек, но при этом довольно милый. http://mat.fobo.ru/show.php?show=Е 1) дурачок, чудачок; 2) подвергнутый половому акту. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Матерное слово, потому ненормативное, и в словарях его нет. Хотя сейчас выпускаются отдельные словари мата, можешь там поискать. Смысл слова - уменьшительно-ласкательный вариант слова ебанутый, то есть чокнутый, с приветом.
Гость
это ебанат женского рода)
Гость
строгое определение: "ебонашка" - это тот кто ищет слово "ебонашка" в словаре Даля.
Гость
ща выложат ответы. посмеемся. народ почище даля!
Гость
пишется ебанашка потому что)
Гость
То же и ебанутый, только женского рода
Гость
это ты!
Гость
женская ласкательное слово, произошло от мужского слова "ебан" что означает человек не очень далекого ума.