Что значит сообщение "Ошибка: Некоторые файлы не были созданы. Закройте все программы, перезагрузите виндовс, и повторит

Что значит сообщение "Ошибка: Некоторые файлы не были созданы. Закройте все программы, перезагрузите виндовс, и повторитЗакройте все программы, перезагрузите виндовс, и повторите установку" Закрыла программы, перезапустила винду, а ничего не изменилось(((Что это такое? Такое появляеться при запуске Sidebar
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы эту программу VIN-RAR-ом открывали при установке?
Гость
все как уроды нехера не говорят
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
если архив, желательно перед установкой - распаковать. потом запускать установку.
Гость
это полный пипец