Может кто знает где скачать звуки клавиш фортепиано или как их генерировать во flash MX?

Может кто знает где скачать звуки клавиш фортепиано или как их генерировать во flash MX?только пишите конкретные ссылки на файлы или статьи, в google я уже искал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4Front Truepianos VSTi "Виртуальный инструмент TruePianos, плагин формата VST, использует для создания звуков фортепиано смесь технологий физического моделирования, синтезирования и семплирования. Есть четыре базовых фортепианных модуля с несколькими пресетами. Возможно редактирование динамической чувствительности, настройки, времени затухания, громкости. " / посмотреть на YouTube