Что значит выражение "Человек или выше своей судьбы или ниже своей человечности"?
Ответ(ы) на вопрос:
Грань между совершенством и низостью не такая и большая.. . Жизненный путь человека полносью в его власти: победить судьбу, самого себя и СТАТЬ ВЫШЕ или упасть на самое дно, смириться с судьбой, плыть по течению и из человека превратиться в СУЩЕСТВО.. . У нас всегда есть выбор!!!!
Словоблудие.
Да то и значит! Либо поднялся, либо прогнулся.