Идеальный образец для подражания ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сам, если смотреть на меня со стороны. Не хочу прожить жизнь думая, что я кому-то подражаю.
Гость
Google)
Гость
...как вариант.. . Булгаковский персонаж... Иешуа Га-Норци... который говорил... что правду говорить всегда легко...
Гость
Идеал... Кумир...
Гость
с 0-10 это папа и мама с 10 -16 даже страшно говорит, от 16 до свадьбы это все счастливые и хорошие люди...
Гость
для мя его небыло нет и небудет я шту4ный товар =)
Гость
мать Тереза, принцесса Диана.. . и другие великие люди... пример которых стоит принять во внимание...
Гость
Нет такого. Свои мечты..
Гость
Не сотвори себе кумира.
Гость
Для меня - это собирательный образ.
Гость
Мой ОТЕЦ!!!
Гость
оригнал цениться во все времена. подражать кому то-быть его жалкойкрпией. Копия есть копия какой бы дорогой она не была. так, жалкая подделка, фальшивка
Гость
Всевышний....
Гость
Будда