Что значит вырожение "штоб те яйца оторвало"?и "мать твою"?

Что значит вырожение "штоб те яйца оторвало"?и "мать твою"?модераторы не удаляйте, это вопрос чтоб поржать маненько!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это общеупотребительная административная лексика применяемая в армии, в производстве, в строительстве и в различных слоях управленческого аппарата. Некий вербальный посыл к действию. Применяется часто, как основной технологический инструмент, для поднятия духа у выходцев из стран СНГ. Может сопровождаться активной жестикуляцией. На английский язык обе фразы можно перевести одним выражением: " You must to do it, please."
Гость
чтоб тебе яца оторвало по-моему понятно, ведь отрывание яиц само по себе неприятно. а ёп твою мать означает Я тебе в отцы гожусь!