Что значит? Windows 7 (x64) (x32) (x16) (x86)
Ответ(ы) на вопрос:
омг. такие умники собрались. это быстродействие процессора, можно сказать. это сколько битов за определенное время он может пропустить.
W 7 не бывает 16 - есть 32 и 64 - это разрядность шины.. . 64 лучше, но программ под 64 оч. мало и соотв. драйверов под уник. оборудование...
Платформа
x64 x32 - ничего не значит. Подразумевается 64 и 32 бита. x16 - неизвестно что. x86 - система команд архитектуры Intel 86
Разрядность платформы. Дальше можешь поГУГЛить.
Знаю, что это платформы.... больше сказть ничего к сожелению немогу =) Помоему чем выше циферка, тем она ...производительнее может быть. х32 и х64 используют на домашних ПК, а выше на разных фирмах, заводах ну и т. п.