Чтобы бы сделали, если бы уронили зубную щетку мужа в унитаз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задумалась бы, споласкивать её или нет...
Гость
Мужу новую, а старую подарила бы Вам. От чистого сердца.
Гость
Купила бы новую
Гость
вытащила.. . унитаз жалко.. . а щётку- да помыла бы... пусть живёт гад)
Гость
Выбросила бы в ведро, позвонила-повинилась, велела купить новую (если запас иссяк)
Гость
уронил бы жену вслед за щеткой.... и спустил воду.... серьезно :))))))))))))
Гость
развелся бы
Гость
Очень философский видимо вопрос .Купила бы новую .
Гость
Пошла бы, да купила бы новую... Проблема что ли? Она ж вроде не так дорого и стоит)))
Гость
Купила б новую, предварительно вытащив прежнюю.
Гость
Не уронила бы:)