Чтобы что- то найти, придётся что-то потерять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всегда. Это навязанный стереотип, придуманный завистливыми людьми. Так что если что-то найдете - смело берите )))
Гость
ну если новое что-то принципиально другое, то да..
Гость
ну да, типо того: находишь деньги/удачу/здоровье - теряешь бедность/невезуху/болезни
Гость
Чтобы что-то найти, надо чтобы это продали или потеряли другие!
Гость
Каждый ищет то, что его привлекает в большей степени. Для этого не обязательно терять себя. А все остальное временное, ненужное, по сути. Жаль человек не понимает это.
Гость
Скорее не потерять а освободиться от чего-то.. может быть не нужного
Гость
Это почти как закон, но за редким исключением, когда ты сам становишься намерением.
Гость
Думаю, да. Есть такой Закон равновесия в природе.
Гость
Приобретая новые знания, Вы теряете старые заблуждения, надежды, мечты или сомнения. Не думаю, что стоит сожалеть об утраченном, так как вновь приобретенное Вас обогащает новыми мыслями, чувствами, устремлениями.
Гость
Нет. Но если хотите найти что-то новое-найдите в себе силы отказаться от старого.
Гость
Чушь!! ! Вчера я прое*ал сотню и ничего не нашёл!! ! А все мы знаем, что: если a = b, то b = a
Гость
К сожалению да.., на двух стульях не усидеть..)
Гость
Вовсе нет.